Магазин MGM Keramogranit - керамогранит Китай, Турция, Индия, Россия. Ea?aiia?aieo Noaeeiaeiee Iicaeea I?aii?
  ГЛАВНАЯ  |   РЕЗКА КЕРАМОГРАНИТА  |   ОПЛАТА И ДОСТАВКА  |   АДРЕСА МАГАЗИНОВ  |
 
Каталог
Керамогранит Китай
Керамогранит Индия
Керамогранит Турция
Керамогранит Россия
Панно
РАСПРОДАЖА

Поиск по параметрам    


Найти по размеру:

60х60 60x120 80x80 90x90 90x180



Найти по типу поверхности:
 полированный, матовый, лаппатированный, структурированный
,

Найти по рисунку:
 
под мрамор под травертин под оникс под бетон моноколор

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поиск товаров

Только строка целиком

2016-02-01 Материалы облицовки для вентилируемого фасада

Одним из основных элементов систем вентилируемых фасадов являются фасадные панели. Они расположены на некотором расстоянии от поверхностей стен и Материалы облицовки для вентилируемого фасадаобеспечивают красивый внешний вид строения, эффективно помогают скрыть неровности стен, защищают фасады от воздействия влаги и погодных факторов.

Материалы для изготовления панелей различные: алюминиевые композитные панели, фасадный керамогранит, фиброцементные плиты, натуральный камень. Все они устойчивы к климатическим изменениям, долговечны, пожаростойки. В отличие от технологии многослойного оштукатуривания, обустройство навесных фасадов можно выполнять круглогодично.

По стоимости устройство вентилируемых фасадов сравнимо с оштукатуриванием, но навесные фасадные системы дольше сохраняют свой внешний вид. Их легче ремонтировать, заменив отдельные элементы без демонтажа всей системы.

Материалы для фасада

В зависимости от бюджета строительства и замысла архитектора, для навесных фасадов используются разные фасадные панели. Всегда можно выбрать их в одном стиле с дверями и оконными переплетами, а также сочетающимися с природным ландшафтом или окружающими зданиями.

Плиты из натурального камня – изысканный, но достаточно дорогой вариант облицовки. Кроме того, природный камень тяжелый. Чтобы его удерживать, необходима надежная крепежная система.

Фасадный керамогранит, имеющий широкую гамму расцветок и линейку размеров, отлично подходит для облицовки фасадов. Способ крепления плиток: видимое или скрытое. Материал системы крепления – нержавеющая сталь или алюминий, которые хорошо зарекомендовали себя в работе в условиях мегаполиса.

Для отделки производственных, а также жилых зданий эконом класса применяются фиброцементные панели. Они негорючие, не подвластны воздействию плесени или грибка, их просто обрабатывать. Окраска на производстве производится в разные цвета по шкале RAL, поверхности плит гладкие или фактурные.

HPL панели для вентилируемых фасадов устойчивы:

к механическому воздействию;
ультрафиолету;
действию агрессивных климатических факторов.


Высококачественный ламинат по весу легче, чем другие материалы, поэтому к крепежным подсистемам высокие требования по нагрузке не предъявляются.

Алюминиевые композитные панели – конструкции из листов алюминия с внутренней прослойкой из полимерного состава. Снаружи они покрыты полиэстером, а сторона, обращенная к дому – антикоррозионным покрытием. Панели АКП Легкие, жесткие, прочные, стойкие к загрязнениям, долговечные.

Правильный выбор материала и крепежной подсистемы позволит равномерно нагрузить фасад и избежать термических и механических деформаций.

У нас огромный ассортимент, позволит вам выбрать самый подходящий вариант. Звоните наш телефон: +7(495) 5077436 / +7(495) 7486163 мы поможем вам с выбором.

 Все новости

Спецпредложения
Estima Коллекция Rainbow
Estima Коллекция Rainbow
Цена: 0.00 руб

Новые поступления
Керамогранит Oyster Grey
Керамогранит Oyster Grey
Керамогранит Black Night
Керамогранит Black Night
Керамогранит Bidasar Green
Керамогранит Bidasar Green
Керамогранит Onyx Beige
Керамогранит Onyx Beige
Керамогранит Onyx Green
Керамогранит Onyx Green
Керамогранит Cappuchino
Керамогранит Cappuchino
Travertino Yellow
Travertino Yellow
Керамогранит Statuario
Керамогранит Statuario



© 2012 Keramogranit MGM