Магазин MGM Keramogranit - керамогранит Китай, Турция, Индия, Россия. Ea?aiia?aieo Noaeeiaeiee Iicaeea I?aii?
  ГЛАВНАЯ  |   РЕЗКА КЕРАМОГРАНИТА  |   ОПЛАТА И ДОСТАВКА  |   АДРЕСА МАГАЗИНОВ  |
 
Каталог
Керамогранит Китай
Керамогранит Индия
Керамогранит Турция
Керамогранит Россия
Панно
РАСПРОДАЖА

Поиск по параметрам    


Найти по размеру:

60х60 60x120 80x80 90x90 90x180



Найти по типу поверхности:
 полированный, матовый, лаппатированный, структурированный
,

Найти по рисунку:
 
под мрамор под травертин под оникс под бетон моноколор

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поиск товаров

Только строка целиком

2015-12-01 Керамогранит Kerama Marazzi

Керамогранит Kerama MarazziИстория компании Kerama Marazzi насчитывает более 30 лет. В далеком, 1988 году, соучредителем орловского завода "Велор" становится итальянская компания. За несколько лет предприятие было полностью модернизировано. Было завезено импортное оборудование, а плитку начали изготавливать по итальянской технологии. В 1992 году вышла первая партия плитки "Керама". В 2005 году предприятие вошло в состав Marazzi Group. В этом же году Kerama Marazzi создает Африканскую коллекцию. В 2013 году кампания признана "Маркой №1" в России. В России и за рубежом была открыта огромная сеть магазинов и представительств компании.


В настоящее время, Kerama Marazzi выпускает кафельную и керамическую плитку для пола и стен, мозаику, декоративные элементы и многое другое. Что касается керамогранита, это относительно новый отделочный материал. Выпуск его начался с 2006 года. Керамогранит Kerama MarazziБлагодаря своим качествам и дешевой ценовой политике, керамогранит Kerama Marazzi хорошо зарекомендовал себя.

Достоинства:
Надежность и долговечность. Отличается высокой прочностью и устойчивостью к истиранию. Способен выдерживать большие нагрузки. Вот почему при облицовке пола в общественных местах с интенсивным людским потоком рекомендуется использовать именно керамогранит.


Водонепроницаемость, тепло- и морозоустойчивость. Экологически чистый материал. Прекрасно подходит как для внутренней отделки любых помещений, так и для облицовки фасадов зданий.


Керамогранит Kerama Marazzi – это огромный выбор коллекций, прекрасная цветовая гамма, интереснейший дизайн, разнообразный способ обработки поверхности. Некоторые коллекции керамогранита дополнены декоративными элементами и мозаикой.

Заказать с доставкой керамогранит “Kerama Marazzi” по приемлемым ценам можно в нашей компании «MGM CERAMICA». Огромный ассортимент, заключенный в несколько десятков коллекций (посмотреть можно здесь ), позволяет покупателю выбрать самый подходящий вариант. Звоните наш телефон: +7(495) 5077436 / +7(495) 7486163

 Все новости

Спецпредложения
Estima Коллекция Rainbow
Estima Коллекция Rainbow
Цена: 0.00 руб

Новые поступления
Керамогранит Oyster Grey
Керамогранит Oyster Grey
Керамогранит Black Night
Керамогранит Black Night
Керамогранит Bidasar Green
Керамогранит Bidasar Green
Керамогранит Onyx Beige
Керамогранит Onyx Beige
Керамогранит Onyx Green
Керамогранит Onyx Green
Керамогранит Cappuchino
Керамогранит Cappuchino
Travertino Yellow
Travertino Yellow
Керамогранит Statuario
Керамогранит Statuario



© 2012 Keramogranit MGM