Магазин MGM Keramogranit - керамогранит Китай, Турция, Индия, Россия. Ea?aiia?aieo Noaeeiaeiee Iicaeea I?aii?
  ГЛАВНАЯ  |   РЕЗКА КЕРАМОГРАНИТА  |   ОПЛАТА И ДОСТАВКА  |   АДРЕСА МАГАЗИНОВ  |
 
Каталог
Керамогранит Китай
Керамогранит Индия
Керамогранит Турция
Керамогранит Россия
Панно
РАСПРОДАЖА

Поиск по параметрам    


Найти по размеру:

60х60 60x120 80x80 90x90 90x180



Найти по типу поверхности:
 полированный, матовый, лаппатированный, структурированный
,

Найти по рисунку:
 
под мрамор под травертин под оникс под бетон моноколор

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поиск товаров

Только строка целиком

2015-05-07 Самая прочная отделка

Использование керамической плитки получило огромную популярность из-за двух ее важнейших качеств. Во-первых, это красота материала, а во-вторых, чрезвычайно высокая устойчивость к износу. То и другое делало бы ее идеальным материалом для отделки, если бы не ограничения по условиям эксплуатации. Однако новый материал, керамогранит, вполне способен стать еще более популярным и удобным материалом.

керамогранит самая прочная отделка, В первую очередь, керамогранит знаменит своей феноменальной прочностью. Даже такой чемпион твердости, как алмаз, ничем не превосходит лучшие образцы керамогранита. Но не только это делает керамогранит столь популярным. Строителей и мастеров по отделке привлекает и его устойчивость к воздействию низких температур. Для того, чтобы ликвидировать пористость, присущую обычной керамической плитке, смесь, из которой готовится керамогранит, нагревается до 130 градусов Цельсия, одновременно подвергаясь высочайшему давлению. Под таким напором пустоты попросту сглаживаются и исчезают, создавая монолитный материал, способный выдержать мороз в -50 градусов по шкале Цельсия. Таков, например, керамогранит italon, и некоторые другие сорта.

Изобразить на поверхности керамогранита тот, или иной рисунок можно при помощи добавления специальных красителей в массу, из которой создаются блоки этого материала. Изображение при этом приобретает такую же выдающуюся прочность, как и сам керамогранит. Этому материалу в принципе не знакома такая проблема, как стирание красящей глазури. После того, как керамогранит уложен, вам останется лишь время от времени промывать его поверхность.

Специалисты порой именуют керамогранит «синтетическим камнем», что объясняется его уникальными свойствами, присущими в какой-то степени скорее гранитным породам, а не керамическому материалу. Дело в том, что и сам гранит стал результатом естественных процессов, которые протекали в недрах земли, но по своей сути были близки к производственному процессу по изготовлению керамогранита.



 Все новости

Спецпредложения
Estima Коллекция Rainbow
Estima Коллекция Rainbow
Цена: 0.00 руб

Новые поступления
Керамогранит Oyster Grey
Керамогранит Oyster Grey
Керамогранит Black Night
Керамогранит Black Night
Керамогранит Bidasar Green
Керамогранит Bidasar Green
Керамогранит Onyx Beige
Керамогранит Onyx Beige
Керамогранит Onyx Green
Керамогранит Onyx Green
Керамогранит Cappuchino
Керамогранит Cappuchino
Travertino Yellow
Travertino Yellow
Керамогранит Statuario
Керамогранит Statuario



© 2012 Keramogranit MGM