Магазин MGM Keramogranit - керамогранит Китай, Турция, Индия, Россия. Ea?aiia?aieo Noaeeiaeiee Iicaeea I?aii?
  ГЛАВНАЯ  |   РЕЗКА КЕРАМОГРАНИТА  |   ОПЛАТА И ДОСТАВКА  |   АДРЕСА МАГАЗИНОВ  |
 
Каталог
Керамогранит Китай
Керамогранит Индия
Керамогранит Турция
Керамогранит Россия
Панно
РАСПРОДАЖА

Поиск по параметрам    


Найти по размеру:

60х60 60x120 80x80 90x90 90x180



Найти по типу поверхности:
 полированный, матовый, лаппатированный, структурированный
,

Найти по рисунку:
 
под мрамор под травертин под оникс под бетон моноколор

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поиск товаров

Только строка целиком

2015-04-14 Особенности отделки гранитом и мрамором

Если хотите, чтобы квартира, дом или же коттедж излучали богатство, роскошь и благополучие, попробуйте в качестве отделочного материала, использовать натуральные камни, как гранит и мрамор. В первую очередь, можете обратить внимание на качественные данные мрамора. Это надежный камень, который легко переносит влажную среду, пар, перепады температуры, нагрузки, даже механические повреждения, именно по данной причине, получаются потрясающие полы, его используют для отделки стен, создают интересные интерьерные решения для оформления каминов, лестниц, иных элементов, даже столешницы на кухне, можно выполнить таким материалом. Однако отделав ванную комнату этим богатым камнем, можно достичь эффекта шкатулки и действительно теплыми тонами, создать атмосферу комфорта и роскоши.

Керамогранит, керамогранит китай. Если же говорить о граните, то в данной ситуации, цветовая гамма, будет немного шире, к тому же, материал обладает не худшими качественными данными, так что всегда есть возможность насладиться потрясающим интерьером и идеальными показателями собственного жилого помещения. Чаще всего, люди останавливаются на изготовлении столешниц из данного камня, совершенно не подозревая о необычайно интересных способах использования во время отделки камина, напольного покрытия, даже стен. Из-за достаточно темных оттенков, не многие решаются полностью устелить покрытие камнем, но всегда можно комбинировать несколько вариантов и достигать еще более удивительного результата. Выполняя такие способы отделки, стоит учитывать, что натуральный камень, не смотря на то, что очень легко моется, не воспринимает простые средства бытовой , он потускнеет и выделит налет.

Лучше всего использовать или специальные средства, или просто мыть покрытие водой без особых примесей. Когда выполняется отделка мрамором и гранитом, можно дополнительно наносить защитный слой, который позволит предотвратить возможные потери внешнего вида камня. Так что учитывайте все тонкости и наслаждайтесь благами натуральных изделий.



 Все новости

Спецпредложения
Estima Коллекция Rainbow
Estima Коллекция Rainbow
Цена: 0.00 руб

Новые поступления
Керамогранит Oyster Grey
Керамогранит Oyster Grey
Керамогранит Black Night
Керамогранит Black Night
Керамогранит Bidasar Green
Керамогранит Bidasar Green
Керамогранит Onyx Beige
Керамогранит Onyx Beige
Керамогранит Onyx Green
Керамогранит Onyx Green
Керамогранит Cappuchino
Керамогранит Cappuchino
Travertino Yellow
Travertino Yellow
Керамогранит Statuario
Керамогранит Statuario



© 2012 Keramogranit MGM