Магазин MGM Keramogranit - керамогранит Китай, Турция, Индия, Россия. Ea?aiia?aieo Noaeeiaeiee Iicaeea I?aii?
  ГЛАВНАЯ  |   РЕЗКА КЕРАМОГРАНИТА  |   ОПЛАТА И ДОСТАВКА  |   АДРЕСА МАГАЗИНОВ  |
 
Каталог
Керамогранит Китай
Керамогранит Индия
Керамогранит Турция
Керамогранит Россия
Панно
РАСПРОДАЖА

Поиск по параметрам    


Найти по размеру:

60х60 60x120 80x80 90x90 90x180



Найти по типу поверхности:
 полированный, матовый, лаппатированный, структурированный
,

Найти по рисунку:
 
под мрамор под травертин под оникс под бетон моноколор

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поиск товаров

Только строка целиком

2015-01-02 Ваш дом с фасадам из композитных панелей

Лицо человека – первое, на что мы обращаем внимание: насколько оно ухоженно, правильны ли черты лица и по этим характеристикам даем моментальную первую оценку самой личности.

АЛЮМИНИЕВЫЕ КОМПОЗИТНЫЕ ПАНЕЛИ

Такой подход мы используется повсеместно – первое впечатление, происходит после первого зрительного контакта. Архитектурные строения – не исключение. Лицом любого здания является его фасад. А в административном здании – тем более. Помимо внешних характеристик, важнейшая роль в оформлении здания принадлежит грамотно выбранному отделочному материалу, с учетом температурных и погодных условий.

Еще до начала работ, необходимо четко иметь представление о том, с каким типом материала придется работать на стадии монтажа. Рынок отделочных материалов в России представляет потребителям панели нескольких производителей, которые отлично применимы для отделки всех видов. В их роли с успехом выступают, например, композитные панели или панели на основе алюминия – алюкобонд. В большинстве случаев они обладают схожими техническими характеристиками, но есть и заметная уникальность. В чем же их отличие и привлекательность? Если сравнивать панели с многослойным пирогом, то можно объяснить это так:

АЛЮМИНИЕВЫЕ КОМПОЗИТНЫЕ ПАНЕЛИ

сложный композитный материал панелей представляет из себя двухслойный алюминиевый лист и минеральный либо полимерный наполнитель, который расположен между ними. Уникальность заключается в симбиозе использования жестких листов алюминия и эластичного, мягкого и податливого наполнителя. Очень легкие и сравнительно недорогие композитные панели из алюминия часто выступают отделочным материалом фасадной части зданий. При этом такой вид отделки отличается естественной вентиляцией за счет воздушных зазоров.

Монтаж таких панелей, обычно базируется на подготовленной алюминиевой подсистеме с применением материала для теплоизоляции либо же без него. Также у панелей разный коэффициент горючести – слабого и сильного горения (Г1 и Г4 соответственно). Композитный материал подбирается, основываясь на условия будущей эксплуатации.

Цена панелей также индивидуальна. Она варьируется зависимости от толщины панелей и соответственно удельного веса составляющих элементов в ней, от стандартного состава, от добавления или исключения из состава негорючих материалов ибо выбора нестандартного оттенка. Все это будет влиять на итоговую стоимость панелей. При этом, не следует забывать и о собственной ценовой политике производителей, куда включена не только себестоимость продукции, но и транспортные расходы на доставку к рабочему объекту.

Композитные панели на основе алюминия обладают отличными звукоизоляционными и виброизоляционными свойствами. Легко монтируются и податливы в обработке. Их без особых усилий можно разрезать, склеивать, проводить сварочные работы. Их легкий вес позволяет менять местоположение на объекте монтажа.

Многие компания предоставляет широкий спектр услуг в изготовлении композитных панелей - быстро и в сроки, стандартных размеров и по индивидуальному заказу. Производство основано на новейших технологиях. Алюминиевые панели - очень выгодный отделочный материал: они создают гладкие и блестящие поверхности, а главное - не подвергаются коррозии.

Композитные алюминиевые панели материал для отделки по строительству. Также, этот материал стал распространенным, в других сферах применения.

Согласно мировым тенденциям, алюминиевые панели все чаще применяются вместо других материалов для отделки. Но, чаще всего алюминиевые композитные панели являются составляющей навесных вентилируемых фасадов.

Положительные качества материала:

1. Он способен защищать от конденсации, отличный изолятор стен. Основные системы дренажа;
2. Снижение вибрации и дополнительная звукоизоляция;
3. Не способен поддерживать горение;
4. Материал очень легко чистится;
5. Ассортимент цветового оформления почти безграничен.

Период времени года не является ограничением проведения монтажных работ, почти не способен деформироваться под влиянием повышенных и низких условий температурного режима, пониженной или повышенной влажности.

Перед тем как приступить к работе следует сделать геодезическую съемку строения. После чего необходимо смонтировать утеплительные плиты, поверх которой устанавливается защитная пленка.



 Все новости

Спецпредложения
Estima Коллекция Rainbow
Estima Коллекция Rainbow
Цена: 0.00 руб

Новые поступления
Керамогранит Oyster Grey
Керамогранит Oyster Grey
Керамогранит Black Night
Керамогранит Black Night
Керамогранит Bidasar Green
Керамогранит Bidasar Green
Керамогранит Onyx Beige
Керамогранит Onyx Beige
Керамогранит Onyx Green
Керамогранит Onyx Green
Керамогранит Cappuchino
Керамогранит Cappuchino
Travertino Yellow
Travertino Yellow
Керамогранит Statuario
Керамогранит Statuario



© 2012 Keramogranit MGM