Магазин MGM Keramogranit - керамогранит Китай, Турция, Индия, Россия. Ea?aiia?aieo Noaeeiaeiee Iicaeea I?aii?
  ГЛАВНАЯ  |   РЕЗКА КЕРАМОГРАНИТА  |   ОПЛАТА И ДОСТАВКА  |   АДРЕСА МАГАЗИНОВ  |
 
Каталог
Керамогранит Китай
Керамогранит Индия
Керамогранит Турция
Керамогранит Россия
Панно
РАСПРОДАЖА

Поиск по параметрам    


Найти по размеру:

60х60 60x120 80x80 90x90 90x180



Найти по типу поверхности:
 полированный, матовый, лаппатированный, структурированный
,

Найти по рисунку:
 
под мрамор под травертин под оникс под бетон моноколор

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поиск товаров

Только строка целиком

2014-11-16 Керамогранит отличного качества по лучшим ценам

Новый облицовочный материал керамогранит быстро завоевывает популярность на современном рынке. Таким востребованным материал стал благодаря своим великолепным эксплуатационным характеристикам. Плитка керамогранит, цена его доступна всем, может без повреждений выдерживать и зной, и сильнейшие морозы. Кроме того, материалу не страшны механические повреждения, химические воздействия любой силы. Экологическая безопасность и долговечность керамического гранита дополняет огромный список его преимущественных характеристик. Фактуры и цвета плиток керамогранита настолько разнообразны, что они смогут удовлетворить даже самый изысканный вкус настоящих ценителей прекрасного. Цена на плитку-керамогранит может несколько различаться в зависимости от типа материала и его производителя.

Керамогранит имеет итальянское происхождение. Благодаря уникальному составу, этот материал сочетает в себе самые лучшие свойства керамики, фарфора и природного камня. При его изготовлении глина, полевой шпат и окиси металлов взаимодействуют на молекулярном уровне под высоким давлением и температурой. В результате удается достичь исключительной прочности материала практически в любых условиях. Цена плитки керамогранита впишется в любой бюджет, и ремонт не станет слишком дорогим.

Плитка керамогранит, цена которой приемлема, во многом имитирует натуральный материал, однако ее искусственное происхождение добавляет прочностных характеристик. Бесспорным преимуществом материала служит его оригинальный аккуратный внешний вид.

Ключевыми эксплуатационными свойствами керамогранита является твердость за счет высокой плотности и малопористости, значительная устойчивость к истиранию даже при сильных механических нагрузках, влагоустойчивость, низкая абсорбация, морозоустойчивость и принятие любых перепадов температурных режимов. Кроме того, неоднократно специалисты отмечают и интертность керамогранита к воздействию кислот и прочих химических элементов, огнеупорность и стойкость цвета. Широкое использование плитки керамогранита обеспечивается благодаря тому, что материал является экологичным, бактериостатичным и характеризуется низкими показателями электропроводности. За поверхностью, облицованной плиткой керамогранита, легко ухаживать каждый день. Достаточно просто протирать ее влажной тряпкой, не допуская налета пыли и грязи.

Доступная цена плитки керамогранита увеличивает популярность такого материала. Наибольшее применение современный прочный материал керамогранит нашел в строительстве и отделке частных домов, квартир, лестниц, офисных помещений.

Купить качественный керамогранит по приемлемым ценам можно в компании «MGM CERAMICA». Огромный ассортимент, заключенный в несколько десятков коллекций, позволяет покупателю выбрать самый подходящий вариант. Звоните наш телефон: +7(495) 5077436 / +7(495) 7486163

 Все новости

Спецпредложения
Estima Коллекция Rainbow
Estima Коллекция Rainbow
Цена: 0.00 руб

Новые поступления
Керамогранит Oyster Grey
Керамогранит Oyster Grey
Керамогранит Black Night
Керамогранит Black Night
Керамогранит Bidasar Green
Керамогранит Bidasar Green
Керамогранит Onyx Beige
Керамогранит Onyx Beige
Керамогранит Onyx Green
Керамогранит Onyx Green
Керамогранит Cappuchino
Керамогранит Cappuchino
Travertino Yellow
Travertino Yellow
Керамогранит Statuario
Керамогранит Statuario



© 2012 Keramogranit MGM